Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
751
28.10.2019
,
20:07
Manvoha
Форумчанин
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Misrob
В отсутствие габаритных чертежей
А не пробовали у коллекционера взять часы и снять размеры?
Manvoha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Manvoha
Найти все сообщения от Manvoha