Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сломалась заводная головка в Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.11.2007, 16:22
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Так что если дело дойдёт до суда, то имхо 1:0 в пользу споживача.
Вот распрастронненый текст гарантийного талона:
http://www.minskwatch.com/?module=page&page=garanty
Только не обращайте внимания на "качественные копии"
Такие или почти такие талоны, советовал использовать журнал "Часовой бизнес".

То Zkn - может проще заменить вал, да и дело с концом?
Ответить с цитированием