Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой мастер, м. Пражская, Москва - на собственном опыте
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 28.10.2019, 14:52
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Какую занятную тему из небытия вытащили.
Конечно все хотят что бы из этого



им сделали это



Что бы выглядело не так





а вот так





И главное очень хочется не дорого, желательно за бургер. А еще лучше бесплатно. Но так не бывает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
ZOV (28.10.2019)