Тема
:
Часовой мастер, м. Пражская, Москва - на собственном опыте
Показать сообщение отдельно
#
52
28.10.2019
,
14:52
lexei
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Какую занятную тему из небытия вытащили.
Конечно все хотят что бы из этого
им сделали это
Что бы выглядело не так
а вот так
И главное очень хочется не дорого, желательно за бургер. А еще лучше бесплатно. Но так не бывает.
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
ZOV
(28.10.2019)
lexei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexei
Найти все сообщения от lexei