Цитата:
Сообщение от SurikOFF
просто ляпнуть и ничего не объяснять?
|
Ну и взбаламутили же вы форум в поиске часов. Сотни камрадов со всей страны перерыли весь бусурманский интернет, чтобы вам помочь, а вы за пару движений сами всё у владельца узнали и тут фотографию выложили. Это очень хорошо. Так, насколько помню, ещё никто не смог сделать. К сожалению, или к счастью, часы на поверку оказались откровенной ерундой с ценником сто баксов. Бывает. Какие же выводы из этого следуют? Тему можно закрывать или дальше будем толочь воду в ступе?