Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-shock - часы не оправдавшие ожидания.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.11.2010, 03:03
Аватар для B Gaysler
B Gaysler B Gaysler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 170 раз(а) в 49 сообщениях
Видимо только у Вас_ у меня есть Мадмены ,GS 1001 и еще одни G-Shock и все они работают исправно_Хотя мадменам досталось пользовался ими во время службы в армии _но ходят они исправно просто помыл их и как новые)
__________________
Были: Omega Seamaster 300 Quartz, Seiko Astron sast 023, Citizen JY 8020-52E, Mudman 9300 ER-5, Mudman G9000-1VDR, MTG S1000-1A, GW-A1000, GIEZ 1001
Есть: Grand Seiko sbgx061, Seiko SBBN031, Garmin Fenix 3 и один Luminox