Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рекомендации по часам до 500$
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.10.2019, 23:35
Аватар для cmy1234567
cmy1234567 cmy1234567 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 435 раз(а) в 180 сообщениях
Выскажу свое мнение.
Сертина и Тиссо на паверматике - там пластиковый спуск (не вдаваясь в детали, что это и как работаем, сам не объясню) и это часто менее надежно, чем механизм от хэмильтон (тут металлический). Как понял из прочтения форума, проблема в том, что его не верно обслуживают, смазывая как металлический, и это приводит к поломке.
Так же тиссо из данных слишком костюмные, то цифры римские, то стрелки и метки тонкие без люма.
Hamilton Jazzmaster и тем более Valiant красивые очень, но на мой взгляд тоже ближе к костюму или смарт-кэжуал.
Hamilton Khaki Field и Hamilton Khaki King II отличаются наличием дня недели во вторых и размеры 38 против 40. В Кингах еще наплв на ЗГ, что плюс на мой взгляд. Вам хорошо сядут и 38 и 40, тем более тут безель широкий, смотреться крупными не будут.
Le Locle Black Dial с арабскими цифрами очень красив и под ваши требования очень хорошо заходит, разве что нет люма и немного спорно под спортивный стиль. Размеры хорошие.

В итоге я за Hamilton Khaki King II или Tissot Le Locle Black Dial с небольшим перевесом за Хэмы, так как больше зайдут под спорт стиль по необходимости. Еще у хэмов браслет сатинированный целиком, практичнее, если постоянно одни носить.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cmy1234567 за это сообщение:
drewet (28.10.2019), otets88 (28.10.2019)