Цитата:
Сообщение от kybela
В бутике в Столешниковом сказали удивительную вещь: продаётся только по предзаказу и только тем, кто ранее покупал другие часы L&S)))
|
Они пытаются с дебютной стальной моделью, немного несуразной и оверпрайснутой, которую еще в глаза никто не видел, проделывать тот же маркетинговый трюк, который РР проделывает с наутилусом, давно ставшим иконой) Не получится.