Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.11.2010, 00:09
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Простите великодушно. Сегодня в магазине внимательно разглядывал такие часы. Даже без шуток пришли с продавцом к мнению что это будет отличная таблетка от очередного приступа часовой болезни. То что задумал навряд ли раньше лета возьму.Не тот бюджет. А колбасить будет. Вот и склоняюсь к мысли что пожалуй что то из ж - шок\эдифайс(эти завтра рассмотрю) нужно взять. И приступ пройдёт и такие часы будут в коллекции.
Объясните пожалуйста как нубу. Без терминов. Какие там функции. Мерял оранжевые, на каучуке. Мне из всего многообразия только они глянулись.
Даже не про функции, а как это всё работает, по простему. А то с продавцом потыкали(модель новая) сами не разобрались...
Часы, секундомер, будильник, Синхорнизация, календарь, автоматический подвод стрелок (корректировка стрелок раз в час), выдерживают давление 20 атмосфер, стекло стандартное, солнечная батарея, режим сберижения энергии (7 месяцев без солнца)... Кажется ничего не упустил. А! Ну да! И им не страшны удары и перегрузки до 12 Джи.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
O_ld (03.11.2010)