|
Ну какие Ролексы и Омеги?! Часы, безусловно, не плохие, но тошнит уже от их упоминания.
Если рядом такие красивые часы, как Бреге, в возможно ещё Оверсиз, какие, нафик, Омегаролексы?
Бреге - красота! Если не ошибаюсь, в них механизм Лемания стоит?...
К тому же такая романтическая специальность - капитан! Бреге конечно!
|