Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 02.11.2010, 23:22
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,882
Поблагодарили 25,152 раз(а) в 5,581 сообщениях
Как сообщают различные сайты, у айфона произошёл глюк будильника, и время перевелось, а будильник нет. Из-за этого в Европе большинство владельцев проспало на 1 час и массово опоздало на работу...
вопрос №1: большинство владельцев айфон работает по выходным??
вопрос №2: как можно проспать, если часы на час назад переводятся?? о_О

(Баш)
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
dimitriy.lg (20.04.2011)