|
Как сообщают различные сайты, у айфона произошёл глюк будильника, и время перевелось, а будильник нет. Из-за этого в Европе большинство владельцев проспало на 1 час и массово опоздало на работу...
вопрос №1: большинство владельцев айфон работает по выходным??
вопрос №2: как можно проспать, если часы на час назад переводятся?? о_О
(Баш)
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
|