Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сломалась заводная головка в Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.11.2007, 15:01
Zkn Zkn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот именно ни каверны в металле, ни неоднородности оного, ни наличия исходной трещины и пр. она не установила. И Вопрос перед экспертизой был на мой взглят поставлен не верно "Имеются ли на представленных на исследование часах следы, свидетельствующие о неправильной эксплуатации?". Надо же определит причину поломки переводного вала, а не как они эксплуатировались.
Ответить с цитированием