Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что у трезвого на уме, то у пьяного на руке
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.10.2019, 18:37
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,200 раз(а) в 1,812 сообщениях
не покупал, но весной списывался в пабе за немного стаута с форумчанином насчёт этих, договорились. другой непонятный покупатель (может куплю/ может нет/ подумаю) успел вперёд, раньше оплатил. а ведь размерчик мой был:-/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4054.JPG
Просмотров: 437
Размер:	269.5 Кб
ID:	2747459  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
Vladimir Landau (25.10.2019)