|
не покупал, но весной списывался в пабе за немного стаута с форумчанином насчёт этих, договорились. другой непонятный покупатель (может куплю/ может нет/ подумаю) успел вперёд, раньше оплатил. а ведь размерчик мой был:-/
__________________
credo, quia absurdum
and полкота 😑
|