Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка Seiko
Тема: Оценка Seiko
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.10.2019, 13:51
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 50Cent Посмотреть сообщение
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить Seiko SSA333K1
Полный комплект, не носились. Только примерка. Куплены 20.10.2019 у официального дилера.
Вы их на пять дней поносить покупали?
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием