Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
693
25.10.2019
,
12:33
Shmu
Форумчанин
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Город и страна
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 448 раз(а) в 184 сообщениях
Сиверу жене планирую заказать. Сайт проверенный посоветуйте пжл. Заранее спасибо.
Shmu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shmu
Найти все сообщения от Shmu