Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #693  
Старый 25.10.2019, 12:33
Shmu Shmu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Город и страна
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 448 раз(а) в 184 сообщениях
Сиверу жене планирую заказать. Сайт проверенный посоветуйте пжл. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием