Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 02.11.2010, 22:34
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Простите великодушно. Сегодня в магазине внимательно разглядывал такие часы. Даже без шуток пришли с продавцом к мнению что это будет отличная таблетка от очередного приступа часовой болезни. То что задумал навряд ли раньше лета возьму.Не тот бюджет. А колбасить будет. Вот и склоняюсь к мысли что пожалуй что то из ж - шок\эдифайс(эти завтра рассмотрю) нужно взять. И приступ пройдёт и такие часы будут в коллекции.
Объясните пожалуйста как нубу. Без терминов. Какие там функции. Мерял оранжевые, на каучуке. Мне из всего многообразия только они глянулись.
Даже не про функции, а как это всё работает, по простему. А то с продавцом потыкали(модель новая) сами не разобрались...
Ответить с цитированием