|
Не, 2мчз надписи конечно не будет, это же не лого товара, не ТЗ, это некое клеймо производителя, и ставить его считаю неким обманом, завода давно уж нет, а выпускаем мы у стороннего производителя. Смысла от этой надписи нет.
Главная заковыка только со словом Садко.
Авторского права на дизайн или модель тоже нет и быть не может, так как прошло лет 50 с момента выпуска.
|