Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
645
24.10.2019
,
21:28
Mirotvorets83
Новичок
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 103 раз(а) в 26 сообщениях
Я за продолжение! С дополнительным цифером идея неплохая, как мне кажется!
Этот пользователь сказал Спасибо! Mirotvorets83 за это сообщение:
Misrob
(24.10.2019)
Mirotvorets83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mirotvorets83
Найти все сообщения от Mirotvorets83