Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #1671  
Старый 24.10.2019, 17:01
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
Да нет, я просто знаю, как наши маркетчики делают свою работу. Мне наши материалы читать тоже иногда смешно, иногда просто неловко. Задача рекламы не образовывать потенциального покупателя, а привлечь его, пусть даже дешевыми трюками, основанными на общепринятых "истинах".

Вот Вы привели фото Авангардов, а их разработчик как раз большой скептик, у нас с ним унисон - мы много времени проводили с ним в разговорах. Он не мешает своему маркетчику, очень, кстати, умному человеку, делать его маркетное дело. У каждого свои задачи.
Ответить с цитированием