Цитата:
Сообщение от GROMADA
Гранитные основания нужно то же на шипы ставить.
Для сохранения паркета есть спец. "пятоки".
|
Эти пятки полностью убирают смысл шипов, проще поставить тогда цилиндрические ножки.
Цитата:
Сообщение от Vladjmjr
Белая зависть.…. 
Количеству носителей- вдвойне!
Только штанга в левом углу... 
|
Штанга для антуража, а вид сегодня совсем другой. Работник, переделывавший ванную этажом выше, провалился сквозь потолок, и щедро усыпал мое оборудование строительным мусором. Повторить, что я при этом говорил, мне неудобно.