Цитата:
Сообщение от free
Пусть подсаживает, кварц у ГС сейчас самый трушный, по всем показателям, но только не за цену ритейла.
|
Возможно трушный с техн.точти зрения. Но как сам бренд ГС довольно часофильский в узких кругах.да и если говорить о качестве отделки на которую Японцы как всегда скупы .вот если честно так и не увидел все 44 грани часовых стрелок...ну не за эти деньги.вот тот же Rado с черной керамикой куда эпичнее смотрятся
Цитата:
Сообщение от Topu
|
А почему забила?нет хороших механизм? или посчитали цену в 140 т.р не достойной что бы называтся часами премиум-швисс