Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качественно отделанный кварц костюмник до 150 тыс. руб.
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.10.2019, 21:45
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Пусть подсаживает, кварц у ГС сейчас самый трушный, по всем показателям, но только не за цену ритейла.
Возможно трушный с техн.точти зрения. Но как сам бренд ГС довольно часофильский в узких кругах.да и если говорить о качестве отделки на которую Японцы как всегда скупы .вот если честно так и не увидел все 44 грани часовых стрелок...ну не за эти деньги.вот тот же Rado с черной керамикой куда эпичнее смотрятся

Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Только малюсенькие Констелейшн:
https://www.omegawatches.com/watch-o...12310356002001
Омега, как и почти все премиум-швиссы, забила на кварц.
А почему забила?нет хороших механизм? или посчитали цену в 140 т.р не достойной что бы называтся часами премиум-швисс
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием