Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качественно отделанный кварц костюмник до 150 тыс. руб.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.10.2019, 21:22
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 914 сообщениях
Пусть подсаживает, кварц у ГС сейчас самый трушный, по всем показателям, но только не за цену ритейла.

Качество отделка у кварца ГС не лучше ГС спринг драйв и механики - почему это? Откуда такие утверждения? У меня было в сетэ больше 10-ти разных ГС. Все очень относительно, есть кварцы лучше по отделке даже "кузнечика" в титане и даже лимиток.
Ответить с цитированием