|
Пусть подсаживает, кварц у ГС сейчас самый трушный, по всем показателям, но только не за цену ритейла.
Качество отделка у кварца ГС не лучше ГС спринг драйв и механики - почему это? Откуда такие утверждения? У меня было в сетэ больше 10-ти разных ГС. Все очень относительно, есть кварцы лучше по отделке даже "кузнечика" в титане и даже лимиток.
|