Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто Вы - мистер Корнавин?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 23.10.2019, 07:26
Аватар для logmaster
logmaster logmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Россия 64
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 886 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lunam9k52 Посмотреть сообщение
Бесспорно,такое было,но,вероятно, CORNAVIN всё же официальная продукция.В 70- 80-х такие часы продавались в гос.магазинах(не комиссионных).Присматривался к CORNAVIN как раз по причине их "загадочности". Вроде CARDINAL и SECONDA понятны,а тут какой-то CORNAVIN,да ещё и рыба-меч.
Корнавин вероятно предназначался для продажи на Кубу и страны латинской америки. Часто в этих часах календари имеют обозначения дней на испанском языке. Тогда это объясняет наличие меч-рыбы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! logmaster за это сообщение:
lunam9k52 (23.10.2019)