Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Okami! Что за фрукт такой?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.10.2019, 18:51
Аватар для Polar Bear
Polar Bear Polar Bear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Если не ошибаюсь, я возможно видел их в Санлайте наряду с собственно часами Санлайт... Вобщем я так понял, вместо этих Оками лучше посмотреть в сторону тех же Касио или Q&Q?
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Ответить с цитированием