Тема
:
Okami! Что за фрукт такой?
Показать сообщение отдельно
#
3
22.10.2019
,
18:51
Polar Bear
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Если не ошибаюсь, я возможно видел их в Санлайте наряду с собственно часами Санлайт... Вобщем я так понял, вместо этих Оками лучше посмотреть в сторону тех же Касио или Q&Q?
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Polar Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Polar Bear
Найти все сообщения от Polar Bear