Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что было модно в 2019
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.10.2019, 11:35
Аватар для Ramzaj
Ramzaj Ramzaj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Hamburg Lohbrügge
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 774 раз(а) в 147 сообщениях
а по десятому пункту, можно подробнее?
Я знаю одного, сын мой, кто купил новый ролик и одного, друг мой, что носит старый ...
__________________
Ракета много / Полёт Буран / ORIS / Seiko / Citizen / Reguno / Laco / Xezo / Junghans / San Martin
Ответить с цитированием