Тема
:
Hand Made 1 от Greubel Forsey
Показать сообщение отдельно
#
4
21.10.2019
,
18:54
Kaylubaev
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ctox
это только мне винтики в разнобой режут глаз?
Написано же - хэнд мэйд, так что ещё доплатить надо.
__________________
С уважением, Руслан.
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
Ilsingore
(22.10.2019)
Kaylubaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaylubaev
Найти все сообщения от Kaylubaev