Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hand Made 1 от Greubel Forsey
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.10.2019, 18:54
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ctox Посмотреть сообщение
это только мне винтики в разнобой режут глаз?
Написано же - хэнд мэйд, так что ещё доплатить надо.
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
Ilsingore (22.10.2019)