Тема
:
Hand Made 1 от Greubel Forsey
Показать сообщение отдельно
#
3
21.10.2019
,
15:34
Vladimir270982
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 174 сообщениях
И 2019 тоже лучше б на крышке сзади)) в смысле на цифере не надо было)
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir270982 за это сообщение:
Ilsingore
(22.10.2019)
Vladimir270982
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladimir270982
Найти все сообщения от Vladimir270982