Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hand Made 1 от Greubel Forsey
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.10.2019, 15:34
Аватар для Vladimir270982
Vladimir270982 Vladimir270982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 174 сообщениях
И 2019 тоже лучше б на крышке сзади)) в смысле на цифере не надо было)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir270982 за это сообщение:
Ilsingore (22.10.2019)