Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы IWC в подарок сотрудникам в честь юбилея компании
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 21.10.2019, 12:03
Аватар для Bvlgari1
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yevgeniy1981 Посмотреть сообщение
Bvlgari1, согласен с Вами, иногда мышление более зажиточных от не очень зажиточных ни на йоту не отличается.
Как по мне классно когда сотрудники IWC своими руками для себя собирают часы, этакая сопричастность к общему делу. Они останутся как память. А тут такие переживания что сотрудникам IWC премию недодали, прямо как в свое время при совке переживали за афроамериканцев, которых в Штатах линчевали.
В оффтопике уже за голодных эфиопских детей переживают.
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Ответить с цитированием