Цитата:
Сообщение от Yevgeniy1981
Bvlgari1, согласен с Вами, иногда мышление более зажиточных от не очень зажиточных ни на йоту не отличается.
Как по мне классно когда сотрудники IWC своими руками для себя собирают часы, этакая сопричастность к общему делу. Они останутся как память. А тут такие переживания что сотрудникам IWC премию недодали, прямо как в свое время при совке переживали за афроамериканцев, которых в Штатах линчевали.
|
В оффтопике уже за голодных эфиопских детей переживают.