Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako III и Ray III очередное обновление
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 21.10.2019, 10:22
Sergei2177 Sergei2177 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 59,450
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 149 сообщениях
Покупал в магазине, живом таком. Браслет был или не был в пленках не помню. Часы стояли в витрине, так что врядли. Стоили 27, взял с 15% скидкой за 24 с чем-то. На форуме дешевле, но необходимо иногда, для поддержания дружеских отношений, и переплачивать. А коробка картонная. В одном месте даже наклеенная ткань отходит. Одним словом не свиссы, у япов к этому отношение проще. Сфотографирую и выложу.
Ответить с цитированием