|
Покупал в магазине, живом таком. Браслет был или не был в пленках не помню. Часы стояли в витрине, так что врядли. Стоили 27, взял с 15% скидкой за 24 с чем-то. На форуме дешевле, но необходимо иногда, для поддержания дружеских отношений, и переплачивать. А коробка картонная. В одном месте даже наклеенная ткань отходит. Одним словом не свиссы, у япов к этому отношение проще. Сфотографирую и выложу.
|