Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako III и Ray III очередное обновление
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 21.10.2019, 08:03
Wentt Wentt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei2177 Посмотреть сообщение
Самая обыкновенная. Темно синяя. Единственно, написано Limited Edition на самой коробке и на белой суперобложке коробки. Если сильно необходимо, могу вечером сфотографировать.
Картонная? Сфоткайте пожалуйста.интересно, где покупали, сколько по цене вышло, что идет в комплекте? Браслет был в пленке?
Ответить с цитированием