Цитата:
Сообщение от Karandr
Цвет странный, не графитовый как на всех фото, а немного в зелень. И стрелки похоже из жести сделаны, с небольшим непрокрасом по граням.
|
Цвет. Это оттенок от зелёного стекла, цвет именно темный графит.
Стрелки и другое, да, тут не будет качественной отделки как многие привыкли видеть, это не про эту модель точно, тем более за такой бюджет. Но, за эти деньги им равных нет, это однозначно. Часы отличные, одел, пошел и не переживаешь за то, что где-то ими проложишься, даже наоборот, хочется ими двери открывать, а не руками
Эта модель не та, на которую надо так много обращать внимания на предмет их сохранности при пользовании.
2100 просто надо носить и не думать ни о чем