Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первого авто - престижный Миник
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.11.2010, 10:58
Аватар для вертеп
вертеп вертеп вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
А я думал, только жигули плохая машина.
Нет плохих машин, есть плохие водители.
Еще как есть) И заметно дороже тоже есть)
Ответить с цитированием