Тема
:
Выбор первого авто - престижный Миник
Показать сообщение отдельно
#
35
02.11.2010
,
10:58
вертеп
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sergei1980
А я думал, только жигули плохая машина.
Нет плохих машин, есть плохие водители.
Еще как есть) И заметно дороже тоже есть)
вертеп
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вертеп
Найти все сообщения от вертеп