Цитата:
Сообщение от James
Не читайте советских газет...
Конечно есть ручной завод!
Уже несколько месяцев ношу не снимая Телевизор. Часы удобные,нравяться и радуют.Ддвойной календарь полезная штука. Удивляет что такой упрощённый внешне российский механизм выдаёт удивительную точность хода. О потраченых средствах и не вспоминаю .Конечно 36т.р. это не 50. Вот жду когда же Ракета разродиться обещаным двойным календарём.
|
Насчет точности часов - у меня были подобные часы- Слава телевизор-в советские годы: первые 2 года точность была -за месяц уходили вперед не более минуты-в последующие годы до 2-3 минут в месяц...сломались через 8 лет-я пожалел 25 руб на ремонт(((, стал носить "электронику"...а часы отдал...