Тема
:
1 МЧЗ "Sekonda" 3017, 1975 год
Показать сообщение отдельно
#
1
02.11.2010
,
00:01
babangida
Корреспондент Watch.ru
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
1 МЧЗ "Sekonda" 3017, 1975 год
В общем все то же самое, Olympus Е-1, Zuiko 14-54, штатив, пара вспышек. Разве что "тросик" прикупил, очень удобно с тросиком снимать со штатива:
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
fantom1981
(16.06.2011),
Hong Dien
(07.11.2010),
James
(02.11.2010),
Neurohirurg
(02.11.2010),
sh_a
(02.11.2010),
terry82
(03.05.2013),
Vlad41444
(09.12.2014),
walther79
(24.02.2014),
Ziminovich
(18.10.2014),
Журавчик
(02.11.2010),
Тарас Кучеренко
(02.11.2010),
Юрий К.
(02.11.2010)
babangida
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babangida
Найти все сообщения от babangida