Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупаю у Сыромятникова Александра
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.11.2010, 23:27
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Забавно.
А в лицо Александра кто-нибудь из "гарантов"видел,
общегражданский паспорт смотрел?
Я не к тому,что не верю...так,к слову просто пришлось.
Когда дело касается денег,стоит перепровериться.
Так что прав тот,кто советует топику забить стрелку в час.мастерской.
И покупателю спокойнее и продавцу...да и Андрей будет рад.
" Гаранты" как и все в России только рубаху на груди рвать могут- типа всё умеем , всё можем, деньги давай плати.... а когда дела касается, никто ничего не может - одни бездельники , болтуны и неумехи.

Бабанин это профессионал.... исключение из правил.

Касательно этого...http://forum.watch.ru/showthread.php?t=44595 у меня железный принцип, который работает и не подводит, и бизнеса и сделок лучьше не иметь.
Ответить с цитированием