|
Причем-я никогда не видел абсолютно точной сработки сверчка)))
У меня их много было....Как правило раньше трещать начинает,на минуту-две,а бывало и пять))))
Поэтому точность здесь неуместна,до секунд в разметке
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|