Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Poljot на 48 делений вместо 60?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.10.2019, 23:10
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,170
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 1,734 сообщениях
Если только предположить, что деление предназначено для стрелки будильника, деление 15 минут.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Slaw2 за это сообщение:
Boris Donskoy (10.01.2020), CYXOB (16.10.2019), siealex (19.10.2019), uvarrov (17.10.2019)