Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 16.10.2019, 23:19
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krysin Посмотреть сообщение
Нету времени на переживания, корпус часов ждет .
Я не тороплюсь, да и корпус ждёт не дольше меня.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИН --------

Я вот думаю механически почистить и ещё раз промыть, подержать в ацетоне(?) И влага лишняя выйдет.