Цитата:
Сообщение от Krysin
Нету времени на переживания, корпус часов ждет .
|
Я не тороплюсь, да и корпус ждёт не дольше меня.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИН --------
Я вот думаю механически почистить и ещё раз промыть, подержать в ацетоне(?) И влага лишняя выйдет.