Тема
:
Подскажите, что это за часы?
Показать сообщение отдельно
#
2
16.10.2019
,
21:12
sanya9226
Форумчанин
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 368 раз(а) в 207 сообщениях
Походу едят его с пивасом )) без обид ! Часы не очем .
Этот пользователь сказал Спасибо! sanya9226 за это сообщение:
Ensoor
(16.10.2019)
sanya9226
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanya9226
Найти все сообщения от sanya9226