Тема
:
Royal London на оценку
Показать сообщение отдельно
#
3
16.10.2019
,
16:07
Eferalgann
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 679 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Frizzo
та не)) поржал
ну пусть 1000 ре, а вообще часы женские и этой фирмы не привлекательны покупателям
Почему то часы всегда и постоянно окружает вранье....
Этот пользователь сказал Спасибо! Eferalgann за это сообщение:
bambuk 70
(16.10.2019)
Eferalgann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eferalgann
Найти все сообщения от Eferalgann