Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Royal London на оценку
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.10.2019, 16:07
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 679 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frizzo Посмотреть сообщение
та не)) поржал
ну пусть 1000 ре, а вообще часы женские и этой фирмы не привлекательны покупателям
Почему то часы всегда и постоянно окружает вранье....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eferalgann за это сообщение:
bambuk 70 (16.10.2019)