Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-B5600
Тема: G-Shock GW-B5600
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 16.10.2019, 14:27
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg1984 Посмотреть сообщение
screapp, тоже хочется попробовать на браслете. Но немного смущает его надежность. Судя по видео, где его разбирают, звенья крепятся друг к други при помощи пружинных шпилек, вроде тех, которыми на большинстве часов ремешок крепится к корпусу. И как правило это самое слабое место, если зацепиться за что-то часами, то шпилька гнется ближе к краю и браслет отваливается от корпуса часов, было такое с одними Casio. А тут весь браслет из этих пружинных шпилек. Учитывая, что часы предназначены не для самых идеальных условий эксплуатации, смущает это.
Намеренно я их не убивал но в спортзале прикладывался ими и цеплялся - хоть бы хны
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием