Тема
:
Casioak... Casio G-Shock GA-2100...
Показать сообщение отдельно
#
6
16.10.2019
,
07:39
PaulB87
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 10,088
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 488 сообщениях
Классные часы, купил, вторую неделю в восторге!
Тонкие, читаемость супер, нет непонятных индикаторов на циферблате, размер неплох (для Джи).
Очень ими доволен!
Этот пользователь сказал Спасибо! PaulB87 за это сообщение:
zap71
(01.04.2021)
PaulB87
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaulB87
Найти все сообщения от PaulB87