Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casioak... Casio G-Shock GA-2100...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.10.2019, 07:39
Аватар для PaulB87
PaulB87 PaulB87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 10,088
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 488 сообщениях
Классные часы, купил, вторую неделю в восторге!
Тонкие, читаемость супер, нет непонятных индикаторов на циферблате, размер неплох (для Джи).
Очень ими доволен!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PaulB87 за это сообщение:
zap71 (01.04.2021)