Тема
:
Чистка механизма
Показать сообщение отдельно
#
2
16.10.2019
,
06:31
Trops
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Всё правильно сказал, механике репассаж лучше делать раз в 2 года
Trops
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trops
Найти все сообщения от Trops