Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чистка механизма
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.10.2019, 06:31
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Всё правильно сказал, механике репассаж лучше делать раз в 2 года
Ответить с цитированием