Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересует год, стоимость и расшифровка надписи на полумесяце
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.10.2019, 18:21
Аватар для Hundertwasser
Hundertwasser Hundertwasser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Dubai - Kiev
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 376 раз(а) в 161 сообщениях
Внутри полумесяца написано на арабском:
Во имя бога, во имя всемогущего
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hundertwasser за это сообщение:
egoregorov (15.10.2019), Kuzma8246 (15.10.2019), uvarrov (15.10.2019)