Тема
:
Интересует год, стоимость и расшифровка надписи на полумесяце
Показать сообщение отдельно
#
8
15.10.2019
,
18:21
Hundertwasser
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Dubai - Kiev
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 376 раз(а) в 161 сообщениях
Внутри полумесяца написано на арабском:
Во имя бога, во имя всемогущего
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hundertwasser за это сообщение:
egoregorov
(15.10.2019),
Kuzma8246
(15.10.2019),
uvarrov
(15.10.2019)
Hundertwasser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hundertwasser
Найти все сообщения от Hundertwasser