Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Paul Shark
Тема: Paul Shark
Показать сообщение отдельно
  #1925  
Старый 15.10.2019, 16:51
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,753 раз(а) в 5,158 сообщениях
У Paul & Shark новый сайт
https://www.paulandshark.com/int_int/
и он-лайн лобаз, правда пока без цен
https://www.paulandshark.com/int_int...ollection.html
кмк в онлайн будет продаваться одни артикулы в оффлайн лобазах другие
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Calculon (20.10.2019), Rosst (15.10.2019), S AV (15.10.2019), Sergik1970 (15.10.2019), Such (16.10.2019)