Цитата:
Сообщение от alexbergus

Тут такое дело... расстрелы, это моя слабость))) так вот расстреливать будут тех, кто напакостил (заметно для сообщивших), а также всех тех, кто высказался (включая меня, конечно (для слабовидящих, это отдельно подчеркнуто!!!))... ну а также всех, кто засветился... хм) есть такие? 
шучу)))))))
|
пора экзорцистов из Кащенко вызывать...