Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Досадное недоразумение с продавцом Sevastop
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 15.10.2019, 14:00
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexbergus Посмотреть сообщение

Тут такое дело... расстрелы, это моя слабость))) так вот расстреливать будут тех, кто напакостил (заметно для сообщивших), а также всех тех, кто высказался (включая меня, конечно (для слабовидящих, это отдельно подчеркнуто!!!))... ну а также всех, кто засветился... хм) есть такие?



шучу)))))))
пора экзорцистов из Кащенко вызывать...
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
alexbergus (21.10.2019), Push75 (16.10.2019)