Тема
:
ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
#
7695
14.10.2019
,
22:10
Komychok
Новичок
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 151 раз(а) в 15 сообщениях
Без фотошопа. Приктически эталон. И главное окантовка стрелок, как будто подсвечены. Антон спасибо за шедевр!
Миниатюры
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Komychok за это сообщение:
Anth
(15.10.2019),
F13bis
(15.10.2019),
Kornienko
(15.10.2019),
Oldem
(15.10.2019),
Silverwind
(15.10.2019),
tonelesap
(14.10.2019),
topfin
(15.10.2019),
Vladimir Pashkin
(15.10.2019),
Zonder1980
(15.10.2019),
Антон
(14.10.2019)
Komychok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Komychok
Найти все сообщения от Komychok