Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
...а Габик спорил и будет спорить, причём не важно с кем)))
|
А ты будешь брать понравившиеся тебе часы и ловить с этого кайф. Вот это и есть главное, в этом и смысл.
А как потеряешь смысл, бросай к е..... дрене-фене это дело и носи Сейко.