Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 14.10.2019, 14:33
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
например? )
Я где-то писал что часы должны раздавать желающим? заслужившим?
Я лишь писал, что платить два ритейла за миллионотиражные часы, это не очень умно, во всех отношениях.
Не очень умно для кого? Для Вас или для меня? Вы сейчас пытаетесь навязать свою точку зрения. По типу «туда ходи, а сюда не ходи». Каждый решает что ему делать в меру своих возможностей и желаний. Кто-то купит несчастный этот саб, поносит и выкинет, купив новый. Те поносит и тоже в помойку, к примеру. Это тоже по Вашему не умно? Я Вам искренне желаю прийти к такому уровню)))
Тема себя уже исчерпала и не понятно почему ее не закрыли. Она давно переросла в офтоп. По теме ТС давно получил исчерпывающие комментарии, на мой взгляд.

ПыСы
Нас здесь настолько маленькая кучка , увлекающимися часами людей в масштабах Планеты Земля, что наше с вами мнение размоется пространством. Механику носили и будут носить. Ролекс носили и будут носить. Спекулянты продавали и будут продавать, а Габик спорил и будет спорить, причём не важно с кем)))
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
fraerplus (14.10.2019), hrz00 (04.01.2020), Rassim (16.10.2019), Slava098 (14.10.2019), spb69 (14.10.2019), Voldemar110 (14.10.2019)