Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #1985  
Старый 14.10.2019, 09:58
andreyb2 andreyb2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,533 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Весч настолько быстро потеряла товарный вид и стала похожа на одеяние бомжа, что я мгновенно избавился от нее и больше НИКОГДА в сторону барбура не смотрел.
Не знаю, что было в вашем конкретном случае; вообще же Barbour без потертостей, помятостей и даже (!) дыр ("собаки прогрызли...") и не Barbour вовсе.

Тут вопрос восприятия -- то, что для Вас "одеяние бомжа", для кого-то другого "самое то".

Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Не знаю, может за прошедшие годы качество барбура улучшилось и он теперь вполне пристоен, но .... без меня. Два раза на одни грабли не наступаю. Благо кроме барбура в мире вещей много альтернатив.
Меня, честно сказать, несколько удивляет такая популярность барбура на этом форуме. Аж целая ветка есть.
Меня не удивляет. Невысокая цена (как минимум, раньше была...), прекрасная сочетаемость с другими элементами гардероба, английский флер (поставщик короны, made in England, вот это все), наконец защита от влаги.

Андрей
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! andreyb2 за это сообщение:
kappelan (14.10.2019), never been abroad (14.10.2019), old patrick (14.10.2019), RomanTr (14.10.2019), Sergey09 (14.10.2019), Voldemar110 (14.10.2019)