Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 13.10.2019, 08:18
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
У меня , кстати, один всего ролекс остался. Халк. Мне достаточно )
За тобой не уследишь)
Но и тот же халк явно не по ритейлу был куплен.
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Полнолуние что ли на Вас так действует. С ног на голову ... Я очень хочу, чтобы Ролекс стоил ровно столько, сколько он стоит по ритейлу Европы. Но Китайцев больше )))
Сдается мне, что китайцы здесь не при чём. Статистики у меня нет, но вряд ли они сметают сталь по рыночным ценам, и куча предложений на хроно и у серых является тому подтверждением, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
gabik (13.10.2019)