Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
У меня , кстати, один всего ролекс остался. Халк. Мне достаточно )
|
За тобой не уследишь)
Но и тот же халк явно не по ритейлу был куплен.
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Полнолуние что ли на Вас так действует. С ног на голову ... Я очень хочу, чтобы Ролекс стоил ровно столько, сколько он стоит по ритейлу Европы. Но Китайцев больше )))
|
Сдается мне, что китайцы здесь не при чём. Статистики у меня нет, но вряд ли они сметают сталь по рыночным ценам, и куча предложений на хроно и у серых является тому подтверждением, на мой взгляд.